Angehänge
, Zweifarbengold, Mitte 20. Jh., ausgefasst mit13 Altschliffbrillanten und-diamanten, ca. 2,30 ct, Steine tlw. mit äußerenMerkmalen, 4,9 gøG5
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Angehänge
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |